Воронеж

Воронеж cosmo-expo представляет:

Группа Компаний «СпортМедИмпорт» - обзор продукции Fotona

Fotona



Фракционный микроигольчатый радиочастотный аппарат Scarlet в Воронеже

Мы рады приветствовать наших новых партнеров - имидж-лабораторию OL (Воронеж).
Они единственные в Воронеже представители LNC Leading Novator in Cosmetology.
Спасибо за Ваш выбор!

Уважаемые жительницы Воронежа, теперь вы можете записаться на консультацию к косметологу в Имидж-лабораторию OL и стать еще красивее.

Преимущества RF лифтинга на аппарате Scarlet:
Безболезненное воздействие радиоволн по многим параметрам выигрывает у операций и химических процедур, которые действуют по принципу ожога! Термолифтинг Scarlet приносит эффект уже после первого сеанса. Всего за несколько процедур достигается комплексное улучшение кожи и профилактика её старения: воздействие радиочастот решает проблемы разной тяжести и запущенности.

Адрес салона : проспект Революции д.6, г. Воронеж
Тел: 8 (473) 255-75-57
Сайт: ol-style.ru

Фракционный микроигольчатый радиочастотный аппарат Scarlet в Воронеже

Фракционный микроигольчатый радиочастотный аппарат Scarlet в Воронеже

Фракционный микроигольчатый радиочастотный аппарат Scarlet в Воронеже



Курсы, семинары, вебинары:

Вебинар «ИННОВАЦИЯ В СОЛНЕЧНОЙ ЛИНИИ GUINOT»

Дата: 16 апреля 2024

Город:

Вебинар:

До, во время и после приема солнечных ванн новые средства Guinot решают сразу несколько задач: эффективная защита от солнца и одновременно интенсивный уход за кожей. Солнцезащитные фильтры нового поколения - это сложная формула из комбинации 4-6 компонентов, увеличивающая продолжительность действия и повышающая термоустойчивость водостойкость. Такой подход защищает клетки кожи от окислительного стресса, предотвращая ускоренное старение, и восстанавливают барьерные свойства кожи. Это и терапия для кожи, и защита от солнца широкого спектра от SPF30 до 50+

Для кого: для косметологов

Вебинар «Преимущества бренда Guinot. Процедура VISIBLE AGE REVERS»

Дата: 23 апреля 2024

Город:

Вебинар:

Запатентованная технология безинъекционного плазмолифтинга для коррекции всех видимых признаков старения кожи всего за 45 минут. Комбинация нескольких механизмов действия усиливает кровообращения для улучшения трофики тканей, улучшает иннервацию кожи, стимулирует метаболические процессы и клеточное обновление, нормализует мышечный тонус. В результате улучшается тургор и эластичность кожи, разглаживаются глубокие мимические морщины, подтягивается овал лица, кожа становится наполненной, более гладкой и упругой, восстанавливаются утраченные объемы лица.

Для кого: для косметологов


Воронеж


О Воронеже:

Представляю вам город Воронеж - колыбель русского флота, город воинской славы и отчаянно красивых девушек! Человек я в городе новый оттого мои впечатления от города беспристрастны, а потому правдивы и полны очарования. К удивлению многих, сообщаю - Воронеж расположен в Центрально-Черноземном районе Российской Федерации в европейской ее части, хотя многие полагают, что это юг России. Находится в 490 км от Москвы на р. Воронеж, при ее впадении в Дон. Столица Черноземного края - это крупный областной административный и культурный центр. В этом декабре родился миллионный житель города!

Несмотря на то, что Воронеж фактически играл роль столицы при Петре I до 1725 года, ослепительные красавицы до сих пор не теряют лоск и гламур столичных штучек.

Такого количества салонов красоты, медцентров, клиник, фитнесс-центров на квадратный метр не видано нигде! Свои услуги предлагают более 500 парикмахерских, салонов красоты и кабинетов косметолога (и это только зарегистрированные предприятия). Порядка 14 известных обучающих школ - на любой кошелек и талант. Косметологи в основном выпускники медицинской академии им. Бурденко, хотя и встречаются энтузиасты «с полей». Но, несмотря на весь этот грандиозный размах, существует один тяжелый недуг - тягостное нежелание открывать и пробовать новое, инновационное, признанное во всем мире. Поэтому рынок поставщиков занимает позицию «не предложи - не навреди». Все итак работает по накатанной схеме - зачем же менять что-либо? Оттого от пестроты разнообразия вывесок, так тоскливо становится внутри кабинетов. Флакончики, баночки, бутылочки - везде предсказуемый набор. А ведь так хочется волшебства и драгоценной неповторимости!


Контакты:

Воронеж Представитель косметической выставки COSMO-EXPO в Воронеже - Антонина Масловская, владелец компании Центр Инновационной Косметологии.
Воронеж +79204092557
(473)2591651
Липецк +79202424824
Белгород +79202025218
Москва +79262384241
почта: cik.vrn@mail.ru


Воронеж





Мы в социальных сетях

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru