<< назад к списку

Новый итальянский бренд профессиональной косметики для волос будет представлен на Воронежской выставке

21-23 ноября в Воронеже, на выставке Идеаль 2014 впервые в Центрально-Черноземном регионе дистрибьютор косметической продукции Центр Инновационной Косметологии представит новый итальянский бренд профессиональной косметики для волос BBCOS ТМ.

Посетите стенд №1 компании BBCOS - получите квалифицированную консультацию технолога, скидки и подарки.

Центр Инновационной Косметологии является официальным представителем ТМ BBCOS на территории Черноземного региона и, следуя политике компании BBCOS, гарантирует своим партнерам высокий уровень дохода на всех этапах сотрудничества.

Продукция BBCOS широко распространена в 37 странах мира: Австрия, Бельгия, Италия, Испания, Польша, США, Украина, Чили и т. д.

Компания BBCOS была образована в 1999 году в Итальянском городе Кераско и с тех пор успешно осуществляет производство и торговлю профессиональной продукцией по уходу за волосами для салонов красоты и парикмахерских, умело используя опыт работы в косметической сфере её основателей. Этот факт положительно повлиял на быстрое развитие предприятия, производство передовой по своему качеству продукции, политику продаж и поспособствовал коммерческой выгоде своих партнеров.

Ассортимент профессиональных продуктов для волос TM BBCOS включает следующие линии:

  • Профессиональная стойкая крем-краска для волос без аммиака на основе наиболее физико-совместимого белка для волос – гидролизованного кератина keratinCOLOR. Палитра содержит 60 оттенков. Mix 1 : 1,5
  • Профессиональная стойкая крем-краска для волос с пониженным содержанием аммиака (0,9%) INNOVATIONEvo в состав которой входят масло семян льна, аргановое масло, витаминный комплекс A-E-F, Омега 3 и Омега 6. Палитра содержит 95 оттенков. Mix 1 : 1,5
  • Профессиональные шампуни и бальзамы для волос на основе кератина, для ухода за окрашенными и обесцвеченными волосами, оттеночные шампуни и маски, средства для обесцвечивания волос (осветляющая пудра и крем), лосьоны, масла, крема для лечения и восстановления поврежденных волос, средства для завивки, выпрямления волос и многое другое.
  • Техническая серия: шампуни и бальзам для разных типов волос. Объем 1, 5 и 10 литров.
  • Серия Kristal на основе семян льна.
  • Экологически чистая линия L''H
  • Лечебная линия для волос на основе растительных компонентов «Метод АКТИВ»
  • Линия на основе стволовых клеток растений «М. Актив» против выпадения волос.

BBCOS и Центр Инновационной Косметологии будут рады видеть Вас 21-23 ноября на выставке Идеаль 2014. Стенд №1

Руководитель Центра Инновационной Косметологии,
Масловская Антонина Александровна.
Тел. 8-920-409-25-57 (Воронеж)
Тел. 8-920-202-52-18 (Белгород)
Тел. 8-926-238-42-41 (Москва)
Тел. 8-920-242-48-24 (Липецк)

09.11.2014

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru