<< назад к списку

Rosa Graf при любой экономической ситуации

СОХРАНЯТЬ И ПОДЧЕРКИВАТЬ ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ… В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ

Так в 20-е годы прошлого века сформулировала философию собственного бренда госпожа Роза Граф. Будучи руководителем одной из первых косметологических школ, она основала компанию по производству косметики для нужд профессионалов. Сегодня, по прошествии почти ста лет, компания Heitland неукоснительно следует этой традиции. Ассортимент Rosa Graf насчитывает около 253 разновидностей косметических средств для профессиональных процедур и домашнего ухода. Из них Вы обязательно подберете те, которые подойдут именно Вам - с учетом Вашего возраста и состояния кожи.

Rosa Graf

Датой рождения косметической линии "ROSA GRAF" считается 1 октября 1926 года. В этот день Роза и Пауль Граф основали лабораторию по производству косметических средств для своего салона красоты в Лейпциге. Вначале в лаборатории создавалось лишь небольшое количество средств, но очень скоро была открыта линия по производству целого комплекса лечебных препаратов, а также декоративной косметики. Начиная с 1928 года, была организована поставка продукции другим салонам красоты. К началу Второй мировой войны продукция компании распространялась уже на всей территории Германии. После смерти мужа Роза Граф полностью взяла руководство компанией в свои руки. В 1971 году в состав учредителей предприятия вошли химик-технолог Ласло Петре и биохимик Фолькер Хейтланд, после чего компания стала называться Heitland&Petre International GmbH и наступило время стабильного развития.

Сегодня компания является крупнейшим в Европе производителем профессиональной косметики.

В отличие от многих других компаний, занимающихся производством косметических средств, Heitland&Petre International GmbH является предприятием полного цикла, что дает возможность тщательно отслеживать качество на каждом этапе производства. В структуру компании входят: головной офис, биохимическая и технологическая лаборатории в городе Целле (Германия), а также сырьевая база и научно исследовательский институт по изучению водорослей, которые находятся в Намибии. Это место уникально с точки зрения экологии и разнообразия морских видов растений. Там ведутся широкомасштабные исследования диатомовых и других водорослей.

Все этапы производства и конечная продукция сертифицированы в соответствии с самыми современными стандартами качества GMP и ISO.

Ассортимент препаратов, производимых компанией, постоянно совершенствуется и обновляется. Химики и технологи Heitland&Petre International GmbH тесно сотрудничают с практикующими косметологами для того, чтобы гибко реагировать на изменения в запросах и пожеланиях конечных потребителей продукции.

Только для косметологов пришедших с выставки COSMO на Идеаль на стенд №1 подарки от фрау Graf.

Официальный представитель Rosa Graf

Rosa Graf

Центр Инновационной Косметологии

Тел. 8-920-409-25-57 (Воронеж)
Тел. 8-926-238-42-41 (Москва)
Тел. 8-920-242-48-24 (Липецк)
Тел. 8-920-202-52-18 (Белгород)

13.11.2014

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru