<< назад к списку

Обучение от «МЕЛИС» в г. Воронеж. Новые знания в режиме нон-стоп

18 февраля в Воронеже, на площадке бизнес-отеля «ДЕГАС», состоялась научно-практическая конференция компании «МЕЛИС» - «Современные инъекционные методики в косметологии. Оптимальный выбор в решении основных эстетических проблем».

Конференция была организована специально для тех, кто сделал красоту своей профессией, кто готов развиваться и получать новые знания в эстетической косметологии, помогать своим клиентам выглядеть и чувствовать себя великолепно в любом возрасте. Конференция собрала более 100 участников не только из Воронежа, но и близлежащих городов. В зале чувствовалась необыкновенная заинтересованность. И это неудивительно. Ведущий эксперт компании «МЕЛИС» к.м.н. врач-косметолог Ленцова Наталья Владимировна практически в режиме нон-стоп проводила мастер-классы на самые актуальные темы в современной косметологии: малоинвазивная методика введения биостимулятора SKINB (SKIN, Италия) на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и аминокислот-предшественников; F-XFC (FUSION, Испания)- варианты использования ДМАЕ, два уровня введения препарата (поверхностный лифтинг и тонизация мышечного каркаса со скульптурированием лица; биоревитализация препаратом BEAUTELLE AGE+ (BeautyPharmaCo, Франция) армирующие методики, подтяжка овала лица, применение новой техники «sapin» (от франц. - ёлочка).

Участники получили уникальную возможность лично и из первых уст профессионалов «МЕЛИС» узнать самые актуальные тенденции в сочетании программ anti-ageтерапии и комбинации мезотерапевтических препаратов с биоревитализантами. Прозвучало множество вопросов, каждый из которых не остался без ответа. Повышенный интерес так же вызвали методики коррекции формы и объема губ.

Сразу после окончания конференции мы получили огромное количество положительных отзывов об обучении. Мы предлагаем вам познакомиться с самими яркими впечатлениями участников:

«Меня поразило, насколько широко и доступно была раскрыта тема возможной коррекции косметологических проблем. Я с удовольствием еще буду посещать подобные мероприятия»

Участница обучения Анна Горохова

«Незабываемый и волшебный день для Воронежа. Огромное спасибо Наталье Владимировне за подаренные секреты. Восемь часов общения прошли на одном дыхании. Огромное спасибо, за знания и тепло, которые вы нам подарили».

Участница обучения Инна Клименко

«Большое спасибо « МЕЛИС» за потрясающие семинары, полные глубоких и профессиональных тем, подробные ответы на сложные вопросы, обстановку серьезности и одновременно юмора! С нетерпением ждем еще в Воронеже!»

Участница обучения Юлия Крючкова

01.03.2015

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru